НАЦИОНАЛЬНАЯ ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА, Астрахань

+7 (937) 120-44-77
+7 (851) 261-86-19
414000, г. Астрахань, Ахматовская, 15, 1 этаж

О компании

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА осуществляет деятельность в Астрахани по адресу Ахматовская, 15, 1 этаж, а благодаря картам от Яндекса вы сможете увидеть улицу и проложить маршрут из любой точки города.Связаться с представителями организации вы сможете по телефонному номеру +7(937) 120-44-77 или +7(8512) 61-86-19 и уточнить время работы и предлагаемые услуги.

Специализации

Директ-мэйл
Оставить отзыв

Отзывы

Организация НАЦИОНАЛЬНАЯ ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Уважаемые жители Астраханской области! В настоящее время доставка корреспонденции от судебных органов и ряда органов государственной власти осуществляется Национальной почтовой службой (г. Астрахань, ул. Ахматовская, д. 15)! Эта организация имеет всего одно отделение в Астрахани, так что получение корреспонденции (особенно жителям пригорода) очень неудобно. Кроме того, поступают жалобы на работу курьеров. Вместе с тем, неполучение судебного извещения чревато серьезными последствиями! В случае, если у Вас возникли проблемы с получением корреспонденции, вам не доставили извещение, или имеются иные замечания по работе Национальной почтовой службы, просим вас оставлять свои заявления, жалобы, предложения следующими способами: - на сайте Россвязи: - на сайте Минсвязи - на сайте Роскомнадзора - на сайте Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации - на сайте Президента РФ - на сайте Государственной Думы Федерального Собрания РФ - на сайте Совета Федерации Федерального Собрания РФ - на сайте Судебного департамента при Верховном Суде РФ - на сайте Агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области Надеемся на вашу гражданскую позицию!

20.07.2016